Здравствуйте, можно ли сдавать в аренду жилой дом в СНТ, с ВРИ - Садоводство?
, Анна, г. Хотьково
Сергей Берестов
Здравствуйте, Анна!
Если использование дома будет соответствовать его назначению и виду разрешенного использования земельного участка, то можно.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».