Как быть, чтобы законно уйти на сессию?

Заказала справку-вызов в ВУЗе, в ней не указан работодатель. В отделе кадров отказываются принять такую справку. В ВУЗе отказываются указать в справке работодателя. Как быть, чтобы законно уйти на сессию?

  • Screenshot_20241212_115518_com.yandex.browser_edit_12725582416807
    .jpg
, дарья, п. Тульский
Александра Голубева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, дарья!

Добрый день, напишите в образовательную организацию обращение, с просьбой выдать заполненную справку согласно форме, установленной приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 декабря 2013 г. N 1368 согласно части 4 ст 177, которая включает в себя в том числе наименование работодателя, укажите в письме наименование работодателя направьте через официальный сайт организации или заказным письмом с простым уведомлением и описью вложения, укажите срок рассмотрения, например 10 дней

Здравствуйте, дарья!

Оцените, пожалуйста, ответ. Хорошего дня!