На сколько я могу уменьшить сумму претензии

Нарушение лицензии исключительного пор права на использование товарного знака.

На сколько я могу уменьшить сумму претензии. И возможно ли все рисунки на коробке считать в нарушение, а их там 12шт!?

  • Screenshot_20241212_120602_com.google.android.apps.docs
    .jpg
  • Screenshot_20241212_120555_com.google.android.apps.docs
    .jpg
, Игорь, г. Одинцово
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Уважаемый Игорь, здравствуйте! Если на упаковке действительно расположено 12 изображений, каждое из которых нарушает исключительное право на использование товарного знака, то формально каждое из этих нарушений может быть представлено как отдельное основание для претензии.
Можно снизить до 10 тыс., в моей судебной практике был подобный случай.

За помощью в составлении возражений обращайтесь в чат.

С уважением!