Правомерны ли действия банка при списании денег мошенниками и можно ли аннулировать кредит?
Добрый день,
Мошенники обманным путем получили удаленный доступ к моему моб. телефону, где было установлено приложение банка. Посредством приложения они опустошили мой кредитный и дебетовый счет посредством перевода по номеру телефона в сторонний банк .
Заявление в полицию подано, в банк отправлено.
На вопрос к банку о судьбе денег банк отвечает, что если полиция найдет, то вернет, а банк никакой ответственности не несет и даже деньги с кредитного счета не застрахованы и кредит необходимо гасить.
Вопрос - правомерны ли действия банка в данном случае? Нет ли возможности аннулировать хотя бы кредит?

Добрый день могу помочь анодировать кредит дополнительно пишите в личку