Какие изменения действительно ожидаются в 2025 году?
Здравствуйте!
Кейс: квартира в собственности более 3 лет.
Столкнулся с новостями, что в следующем году вступят в силу новые налоговые правила и могут измениться условия освобождения от уплаты налога при продаже жилой недвижимости. Какие изменения действительно ожидаются в 2025 году?
- photo_2024-12-12_14-19-06.jpg
, Дарий, г. Уфа
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
квартира в собственности более 3 лет
Как получили квартиру? Это единственное жилье?
в следующем году вступят в силу новые налоговые правила и могут измениться условия освобождения от уплаты налога при продаже жилой недвижимости
Дайте ссылку на эти новости