Возврат водительских прав
Здравствуйте,меня зовут евгений. В 2011г. в течении суток,с интервалом в 6часов, сотрудниками гибдд на меня было составлено два протокола на лишение водительских прав в связи с этим первым судом меня лишили прав на 1г.6мес.,а через некоторое время вторым судом на два года. значит первое постановление у меня закончилось в августе 2012г., а второе постановление заканчивается в мае 2013г. при получении в суде на руки второго постановления я спросил когда мне можно будет получать права на что мне ответили что по окончании действия постановления т.е.,в мае2013г. однако при личном обращении в гибдд с тем же вопросом,мне ответили что по их базе данных получать мне права в августе2014г. в такой двойственной ситуации прошу вас помочь выяснить истинное положение вещей,ведь насколько я понимаю должно все делаться по постановлению суда. заранее благодарен евгений