Хотелось бы получить консультацию И если заверять, нужно заверять каждый экземпляр?
Имеется бьюти кабинет , который работает как коворкинг (сдача оборудования), хотим составить договор проката оборудования, про ущерб, про правила пользования и про тарифы, как сделать так, чтобы договор имел силу ?
Заверить его?
Хотелось бы получить консультацию
И если заверять, нужно заверять каждый экземпляр?
Добрый день
Не надо ничего заверять. Договор и так будет иметь силу, если будет надлежащим образом составлен и подписан. Так как у вас договор проката, в договоре должно быть прописано: стороны договора, наименование арендованного имущества, стоимость аренды и порядок расчета, срок проката. Также необходимо прописать обязанности сторон и ответственность сторон. Подписать договор. Договор должны подписывать уполномоченные на то лица.
Если есть еще вопросы или нужна помощь с составлением договора можете обратиться ко мне в чат