Как это возможно и возможно ли?

здравствуйте. у нас с падчерицай квартира во владении каждый 1/2 долей. мы хотели бы заключить договор пожизненной ренты. как это возможно и возможно ли? и если возможно, то прошу, адрес нотариуса способного это оформить в Москве. заранее благодарю. Михаил

, михаил, г. Москва
Инга Котенко
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, любой нотариус оформляет ренту. Это законная сделка и нотариус ведет реестр договоров. Вам необходимо обратиться лично, с паспортами и документами на собственность к нотариусу с будущим получателем ренты и нотариус все оформит.