Какая госпошлина при подаче апелляционной жалобы по гражданскому делу?
Подскажите пожалуйста, при подаче апелляционной жалобы по гражданскому делу, какая госпошлина? Я оплатила 150р и отправила жалобу в районный суд, который рассматривал изначально дело. Он ответил что нужно доплатить 2850 р.,так как госпошлина 3000 р.