Он хочет сделать мне дарственную, подскажите, как правильно заполнить договор дарения?
У нас с отцом есть квартира, 2/3 доли там моя, 1/3 его. Он хочет сделать мне дарственную, подскажите, как правильно заполнить договор дарения? Я почитал в интернете вроде бы нотариальная доверенность даже не нужна потому что он мой отец, но просто мне максимально не понятно что там нужно писать. Позвонил в контору, назвали ценник 27.000 за бумажку. Мне нужно понять где мне её можно сделать, что бы не сумашедший ценник был
Без нотариуса можно если бы вы с папой дарили свои доли какому нибудь третьему лицу.
У нотариуса сумма примерно 27 т р. и будет.