Подскажите, может ли работать родные брат с сестрой в одном отделе в бюджетной организации, если сестра начальник, брат подчиненный

Добрый день. Подскажите, может ли работать родные брат с сестрой в одном отделе в бюджетной организации, если сестра начальник, брат подчиненный.

, Евгений, г. Сыктывкар
Павел Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. А почему не может?

Евгений
Клиент, г. Сыктывкар
В плане коррупции

А причем здесь коррупция, как состав уголовного преступления, и состоять в трудовых отношениях с работодателем в одном учреждении?