Здравствуйте подскажите продаю квартиру нахожусь в разводе один ребенок вписан в свидетельство отец опека требует подпись мужа так не разрешает на подпись документов

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

 Необходимо будет получить согласие органов опеки и попечительства и они, как правило, потребуют согласие второго законного представителя детей т.е. отца, не учитывают мнение отца только в том случае, если он лишён родительских прав либо можно в судебном порядке требовать продажи доли детей без учёта мнения отца, но в интересах детей.