Как это оспорить и доказать, что предупреждений и уведомлений о снятии с учёта не было?
Семья стояла на очереди с 1990 г, затем как инвалид встала на учёт до 1.01.2005 г. Инвалида, купившего жильё на заёмные деньги в 2016 г. 43,3 м2 на двоих человек, могут снять с очереди на улучшение жилищных условий только в 8.06.2023 г. на основании постановления губернатора и приказа управления? Как это оспорить и доказать, что предупреждений и уведомлений о снятии с учёта не было?
, Валия, г. Воронеж