Могу ли я подарить третьему лицу недвижимость, приобретённую в браке, без согласия бывшей жены?
Добрый вечер! Могу ли я подарить третьему лицу недвижимость, приобретённую в браке, без согласия бывшей жены? Спасибо.
, Тухунов Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Александра Голубева
нет, тк это совместная собственность, если она приобретена в период брака, плюс суд может посчитать, что вы скрыли имущество