Здравствуйте, я Анна, мне 23, я гражданин Узбекистана, но через отца хочу получить гражданство РФ, но в Узбекистан у меня есть кредит, будет ли это мешать?

Здравствуйте,я Анна,мне 23,я гражданин Узбекистана,но через отца хочу получить гражданство РФ,но в Узбекистан у меня есть кредит ,будет ли это мешать?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут