Может ли супруга переоформить квартиру на меня
Может ли супруга переоформить квартиру на меня.квартира купленна в официальном браке.но у меня иметься долг перед приставами.
, Денис, г. Москва
Андрей Логинов
Денис!
Наличие задолженности и исполнительное производство по общему правилу не ограничивают ваши права по совершению сделок с недвижимым имуществом. Приставы могут ограничить возможности должника по распоряжению своим недвижимым имуществом, в том числе и общим с супругой, тогда проблемы с завершением сделки могут быть, но если цель сделки — предоставить должнику возможность погасить долг, то приставы могут это учесть.
Всего доброго!