Если ли вероятность, что ее отдадут, потому что я приобретала ее до брака?
Доброе время суток. Мной, до брака был приобретен автомобиль. В июле вступили в брак, в декабре муж будучи лишенным и с условной статьей третий раз попадается опять пьяный за рулем этого автомобиля, который оформлен на меня. Полиция не отдает машину, говорят что скорее всего конфискуют. Если ли вероятность, что ее отдадут, потому что я приобретала ее до брака?
, Надежда, г. Москва