Мне звонят и просят чтоб, с кредитных денег я отправил им
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать и как закрыть мор маржинальное пличо,. Мне звонят и просят чтоб, с кредитных денег я отправил им. Уже 20000 тыс. Отправил сказали что они на брокерском счете, а их нет. На счету как ложил 100долоров так и осталось
Здравствуйте, это мошенники, никакого кредитного плеча не существует.
Ни в коем случае больше никаких денег не переводите.
Здравствуйте Николай!
Очевидно, что с Вами общается мошенник!
Более не предоставляется указанному лицу свои данные, данные документов, СМС и иные пароли, данные банковских карт, прекратите общение с ним, более не отвечайте ему, заблокируйте, пожалуйтесь на него в техническую поддержку сервисов по средствам которого производится общение, не переводите ему каких-либо денежных средств.
Все возникшие ко мне дополнительные вопросы обсуждаю в своем чате.
Всего Вам доброго!