Мне звонят и просят чтоб, с кредитных денег я отправил им

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать и как закрыть мор маржинальное пличо,. Мне звонят и просят чтоб, с кредитных денег я отправил им. Уже 20000 тыс. Отправил сказали что они на брокерском счете, а их нет. На счету как ложил 100долоров так и осталось

, Николай, г. Челябинск
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, это мошенники, никакого кредитного плеча не существует.

Ни в коем случае больше никаких денег не переводите.

Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Николай!

Очевидно, что с Вами общается мошенник!

Более не предоставляется указанному лицу свои данные, данные документов, СМС и иные пароли, данные банковских карт, прекратите общение с ним, более не отвечайте ему, заблокируйте, пожалуйтесь на него в техническую поддержку сервисов по средствам которого производится общение, не переводите ему каких-либо денежных средств.

Все возникшие ко мне дополнительные вопросы обсуждаю в своем чате.

Всего Вам доброго!