Вы можете попробовать подать на пересмотр решения об отказе в выплате или дослать нотариальное заявление от
отказали в поднаеме жилья на основании п.11 постановления Пленума Верховного суда РФ от 02.07.09г. ном.14.
как составить документ?
Вы можете попробовать подать на пересмотр решения об отказе в выплате или дослать нотариальное заявление от тети о том, что Вы членом ее семьи в соответствии со статьей 31 ЖК РФ не являетесь, так как не ведете совместного хозяйства, не признаны таковым судом.
, Константин, г. Москва