В 3х комнатной коммунальной квартире, 1-комната(11, 7 м2)-владелец мама и 2-комната(13, 6 м2)-владелец сын, 3-комната(20
В 3х комнатной коммунальной квартире, 1-комната(11,7 м2)-владелец мама и 2-комната(13,6 м2)-владелец сын, 3-комната(20,1 м2)-владелец чужой человек, как поделить места общего пользования(ванна,кухня,коридор)?
, Татьяна, г. Магнитогорск
Владимир Питиримов
Здравствуйте. Идеальные доли существуют только на буманюге, в натуре не могут быть выделены. То есть никто вам не сможет распределить право пользоваться частью коридора, кухни или ванной комнаты.
Татьяна Подъячева
Доброе утро.
Вы можете составить соглашение о порядке пользования местами общего пользования. Если не получится достигнуть согласия в этом вопросе, то обращайтесь в суд.