Какое количество музыкальных инструментов должен обслуживать настройщик пианино и роялей на одну ставку?

, Олег, г. Москва
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Олег. Законодательством Российской Федерации не установлены конкретные нормативы по количеству обслуживаемых инструментов для настройщика пианино и роялей на одну ставку. Этот показатель определяется работодателем и утверждается локальным нормативным актом с учётом мнения представительного органа работников.

Олег
Клиент, г. Москва
С этим нормативным документом меня должны ознакомить?