Как проверить принято к сведению ходатайство?
При подаче заявления суд нашёл замечания , я все исправил и привез в суд ходатайство со всеми исправлениями , суд принял, присвоил номер, но дело так и осталось без движения ! Как проверить принято к сведению ходатайство?
, Алексей, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Если Вы сдали в суд ходатайство в установленный в определении срок, суд не может не приять его во внимание.
Скорее всего, процессуальное решение будет вынесено судом в последний день окончания срока, установленного для устранения замечаний.
Суды сильно загружены, особенно под конец года.