У меня арест и взыскание на банк карты у меня оказывается есть имущество недвижимость и транспортные
У меня арест и взыскание на банк карты у меня оказывается есть имущество недвижимость и транспортные средства а еще за алименты что я женат и у меня есть дети какие дети я не когда не был женатым я всю жизнь живу с Мамой
, Станислав, г. Москва
Александр Бударагин
Добрый день, обратитесь к приставам. Возможно это ошибка
Также возможно, что действуют мошенники.
Федеральная служба судебных приставов предупреждает граждан об участившихся попытках обмана со стороны мошенников, которые выдают себя за судебных приставов. В своей преступной деятельности они используют поддельные уведомления и электронную рассылку фишинговых писем. Злоумышленники присылают на электронную почту граждан письма о наличии задолженности, которую необходимо срочно оплатить.