Добрый день, мне нужен юрист по разблокировке счета в связи со ст159ч3., выступаю в роли потерпешего, уже более 2х лет прошло, дело не ведут, следователи не отвечают, банк арест не снимает

добрый день, мне нужен юрист по разблокировке счета в связи со ст159ч3., выступаю в роли потерпешего, уже более 2х лет прошло, дело не ведут, следователи не отвечают, банк арест не снимает

, Елизавета, г. Железногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут