В должности старшего воспитателя проработала 1 год 10 месяцев, высшая квалификационная категория была

В должности старшего воспитателя проработала 1 год 10 месяцев, высшая квалификационная категория была получена по должности воспитатель и сохранилась, можно ли аттестоваться на высшую категорию по должности старший воспитатель (срок работы 1 год 10 месяцев)

, наталья, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут