Как ей их получить или возможно он что-то напутал
Тюремный заключенный заключил контракт с Минобороны и уехал на СВО. Он завещал или передал свои денежные средства матери. Сам он в данный момент живой. Как ей их получить или возможно он что-то напутал. Он ранее сказал что ей нужно куда-то поехать и их получить.
Данил!
Скорее всего, он чт-то напутал, пока рано говорить о возможности получения его средств по завещанию, наследство можно получать только после смерти. Вероятно, речь идёт о доверенности на мать, потому как только с доверенностью при его жизни она может получить в банке его денежные средства, если он сам не перечислит их на счёт матери.