Здравствуйте тайным покупателем была куплена игрушка в моем магазине, об этом я узнала только на госуслугах когда был наложен штраф

Здравствуйте тайным покупателем была куплена игрушка в моем магазине, об этом я узнала только на госуслугах когда был наложен штраф. Сроки на подачу апелляции истекли. Можно как то посмотреть доказательсва того что именно в моем магазине была куплена игрушка и фото игрушки которая была куплена?

, Анна, Луганск

Добрый день!

Подозреваю, что Вам прилетел пламенный привет от «Маши и Медведя», очень они любят такие приколы.

Ищите себя в картотеке арбитражных дел, https://kad.arbitr.ru/, подавайте ходатайство об ознакомлении с материалами дела. Затем — апелляционная жалоба с ходатайством о восстановлении пропущенных сроков. Как вариант — попытайтесь заключить мировое соглашение на стадии исполнительного производства.

Пишите в личные сообщения, попробуем помочь, если есть такая возможность.