Здравствуйте тайным покупателем была куплена игрушка в моем магазине, об этом я узнала только на госуслугах когда был наложен штраф
Здравствуйте тайным покупателем была куплена игрушка в моем магазине, об этом я узнала только на госуслугах когда был наложен штраф. Сроки на подачу апелляции истекли. Можно как то посмотреть доказательсва того что именно в моем магазине была куплена игрушка и фото игрушки которая была куплена?