Какова процедура освобождения главы муниципального образования (села), если каждый годовой отчет о проделанной работы на общем собрании считают неудовлетворительным?

какова процедура освобождения главы муниципального образования (села), если каждый годовой отчет о проделанной работы на общем собрании считают неудовлетворительным? Главой муниципального образования он работает 3 года.

, Гаджи, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут