Здравствуйте.
Возможно, письмо еще не поступило в суд. Как только оно поступит в суд, судья обязан его рассмотреть и вынести определение об отмене судебного приказа.
Данное определение должно быть вручено вам в течение 3 рабочих дней после его вынесения (ст. 129 ГПК).
После получения определения об отмене судебного приказа от суда вы обращаетесь к приставам и подаете заявление о прекращении исполнительного производства. К заявлению прикладываете копию судебного приказа, копию определения суда об отмене судебного приказа.
Пристав обязан прекратить исполнительное производство и снять все ограничительные меры в течение 3 рабочих дней.
ст. 43 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:
4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;
У вас есть возможность, посетить суд? Возможно заявление уже было рассмотрено, но по каким то причинам вы не получили уведомление.