При подписании контракта поставщиком (ФЗ 44) было не достаточно приложено исполненных контрактов (по сумме)
При подписании контракта поставщиком (ФЗ 44) было не достаточно приложено исполненных контрактов (по сумме) просто не приложен еще контракт, ошибка поставщика подпись не отозвать , заказчиком еще не подписан контракт. На Площадке торговая дополнить нет такой технической возможности! Может ли поставщик для подтверждения передать заказчику реестр контрактов на бумаге (оригинал)?
, Андрей, г. Пермь