У нас дом на трёх хозяев у меня есть долг по кредиту мы свою половину купили за мат капитал на дом наложили арест может ли другой хозяин продать свою половину?
, Дарья, г. Воронеж
Азамат Зайнигабдинов
Добрый день. Свою долю может. Арест накладывается на долю но часто приставы ошибаются и накладывают полностью на все имущество. Тогда другим собственникам надо обращаться в суд, либо вам надо обращаться к приставу. В случае его отказа в суд.