Здравствуйте, я работаю водителем и меня остановили ГИБДД, день и ночь я не спал был уставшим и им не

Здравствуйте ,я работаю водителем и меня остановили ГИБДД ,день и ночь я не спал был уставшим и им не понравилось моё состояние и предложили пройти медосвидетедьствование от чего я не отказался и поехал так как я был уверен в себе и не думал что покажет из за всех наркотиков метадон там показало 96.5 нг/мл ,а до этого я пил обезболивающие , Дексалгин, Нурофен который мне прописал врач ,прошло почти два месяца и меня только известили почтой протоколом и дело ушло в суд ,что мне делать в такой ситуации

, Сергей, г. Якутск
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Ищите хорошего автоюриста, возможно он  сможет как-то помочь Вам избежать лишения прав, если в документах найдет процессуальные нарушения.