Здравствуйте.Я 27.12.2023 года сдавал экзамен на знание русского языка в городе Томск.А в этом году потерял сертификат.Как мне восстановить?
Здравствуйте.Я 27.12.2023 года сдавал экзамен на знание русского языка в городе Томск.А в этом году потерял сертификат.Как мне восстановить??
, Ашурбек, г. Ангарск
Александр Бударагин
Здравствуйте. Попробуйте запросить дубликат в организации, выдавшей вам утерянный сертификат. В противном случае придется пересдавать