Полагается ли мне за это какая то выплата?

У меня есть не отгуленный отпуск , работодатель сказал что в этом году мне его не даст , а даст в следующем. Я бы хотела сейчас получить отпускные , но в отпуск не уходить и посчитать его как за отгуленый. Мне на это сказали , что так сделать невозможно.

Следующий вопрос, на работу устроилось три человека , соответственно они стажировались, обучал их всему я . Полагается ли мне за это какая то выплата?

И если со мной в смене был стажер, по кассе он сделал ошибку и не отбил товар, мы вместе должны покрывать стоимость товара ? Или тот кто его оформлял?

, Кристина, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут