Скажите, если я приду забирать, меня не арестуют, не заведут уголовное дело?

Здравствуйте, читал несколько научных статей, что отвары травы гармалы полезны при диабете, нашел ее на сайте, заказал, потом наткнулся в интернете на информацию, что это чуть ли не наркотик. Сейчас заказ уже в почтовом отделении. Скажите, если я приду забирать, меня не арестуют, не заведут уголовное дело? Заказ делался из магазина в Казани. На сайте было указано, что она используется для лечения многих болезней, что нужно делать отвар или настой. Сайт обычный, это как бы онлайн-эколавка

, Кирилл, г. Москва

Здравствуйте, Кирилл!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.