Человек предоставил свой паспорт, договор составлен и пропечатан печатью, подписан заместителем по
Выдал Займ Юр лицу. Составили договор займа. Указали поручителем физ лицо руководителя организации. Займ не возвращает. Что дальше делать? Человек предоставил свой паспорт, договор составлен и пропечатан печатью , подписан заместителем по доверенности (доверенность есть, не нотариально заверенная) Деньги при переводе указал назначение перевода - по договору займа. Принсткрины переписок есть
если обращаться в суд, то мне нужно будет нанимать юриста и ему платить, соответственно эти деньги мне тоже нужно как-то компенсировать
Требование о возврате займа направляли в письменном виде?