При попытке оплатить в сбербанк-онлайн по Q-коду или через личный кабинет выпадает сумма 68142 руб

Судебный приказ от 11.2017 года, задолженность 22563 руб., исполнительский сбор 6125р.

ИП от 07. 2022 года.

В квитанции об оплате указана сумма платежа 28688 руб.

При попытке оплатить в сбербанк-онлайн по Q-коду или через личный кабинет выпадает сумма 68142 руб.

Почему?

, Надежда, г. Сочи
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Надежда!

Почему?

 возможно есть еще с вас взыскания, и система выдает общую сумму.

Зайдите на сайт ФССП, найдите себя, там будет исполнительное производство (или производства) в отношении вас, напротив каждого  исполнительного производства  будет кнопочка желтая «оплатить» по ней оплатите.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Надежда
Клиент, г. Сочи
Спасибо

После оплаты и согласно Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» -  Статья 47. Окончание исполнительного производства -  1. Исполнительное производство оканчивается в случаях:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;