Можно ли подать заявление в ЗАГС на октябрь 2025 сейчас, если мне 18 исполнится только в сентябре 2025 года?
можно ли подать заявление в ЗАГС на октябрь 2025 сейчас, если мне 18 исполнится только в сентябре 2025 года?
получается, что когда я буду писать заявление, мне будет 17, но в день брака уже будет 18
, Валерия, г. Ярославль
Алена Умнова
Здравствуйте Валерия!
Если на момент обращения с указанным заявлением Вы не будете иметь указанного права, положительного решения принято не будет.
Все возникающие дополнительные вопросы ко мне обсуждаю в своем чате.
Всего Вам доброго!