Имею ли я право отказаться от предложенного варианта администрации?
Здравствуйте. Квартира 30,60 кв метров, аварийный дом, прописана я и сын-22 года. Администрация города предложила квартиру- студию площадью-32,7 кв метров. Я не согласна, так как в старом жилье комната отдельная от кухни , есть зонирование для моего сна ( работа посменная). Имею ли я право отказаться от предложенного варианта администрации?
, Ольга, г. Иркутск