Как ускорить получение военного билета РФ при прописке в Крыму и учёте в Московской области?
Добрый день! Проживаю в Московской области, прописан в Крыму. При смене фамилии получил новый паспорт в Московской области. Сейчас есть необходимость получения военного билета. Обратился в Крыму, по месту прописки, у них есть мой военный билет Украины. Сотрудники военкомата, мне объяснили, что они выдадут мне мой билет РФ после запроса по месту получения паспорта об учете в Московской области. Уже пошел третий месяц как не могу получить результат запроса. Как действовать? Куда обращаться для ускорения получения военного билета РФ?