Будут ли проблемы с авторским правом или другими законами?

Здравствуйте!

Планирую делать 3д модели брендов(LG, Asus, MSI и других), и по рисункам, которые нашел в интернете. Все модели буду выкладывать в телеграм-канале бесплатно, но доход получать за счет рекламы.

, Антон, г. Дубна
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Зависит от того как вы это сделаете. Если хотите  делать это законно — напишите в личные сообщения. Я вам помогу.