Как подать заявку на догазификацию в СНТ в ликвидации и оформить протокол без председателя?
Здравствуйте подскажите пожалуйста столкнулись с проблемой, всем жителям снт приходит приостановка и отказы! На догазификацию по социальной программе Суть в том что наше снт в стадии ликвидации, два года назад умерла председатель , но успели подать на ликвидацию, но снт так и не ликвидирован. По причине долгов и никаких уже документов не найти , так как бухгалтером была ее дочь ! Но теперь нам всем по причине несоответствия протокола приходит приостановка, протокол составили сами подписали всеми жителями , но без председателя соотвественно . Временно исполняющими обязательства никто не хочет брать так как долги старые соответственно и протокол не может никем быть подписан со стороны Юр лица( снт)
Есть ли какая нибудь альтернатива подачи заявки чтобы не было приостановки и отказа ? Или как правильно указать в протоколе чтоб его приняли
1. Да, можно принять решение о назначении уполномоченного представителя для взаимодействия с газораспределительными организациями по вопросам газификации. «Назначить [ФИО выбранного представителя] уполномоченным представителем СНТ «Название СНТ» для взаимодействия с газораспределительными организациями и решения вопросов, связанных исключительно с газификацией домовладений членов СНТ. Полномочия представителя ограничиваются вопросами газификации и не распространяются на иные обязанности по управлению СНТ или урегулированию финансовых обязательств товарищества».
2.Рекомендуется использовать типовую форму протокола общего собрания членов СНТ по вопросам газификации, разработанную Росреестром совместно с Минэнерго России и ООО «Газпром межрегионгаз»( приложил ее)