На следующий день решила съехать?
Могут ди хостел вернут деньги за месяц вперёд оплатила. На следующий день решила съехать? Что делать
, Дана, г. Москва
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Возможно. В соответствии со ст.32 Закона о защите прав потребителей, Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Запросите документы о фактических затратах за день, остальную часть должны вернуть. Если не выполняют, то предсудебную претензию и в суд.