Здравствуйте, поступаю на контрактную службу по отношению в определенную в/ч Но не могу разобраться как

Здравствуйте, поступаю на контрактную службу по отношению в определенную в/ч

Но не могу разобраться как правильно поступать, подписывать контракт в пункте отбора, либо же я своим ходом еду в в/ч и подписываю контракт там,а мой военкомат должен направить документы

Помогите,очень запутался

, Семен, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут