Также вопрос возможно ли подать жалобу или просьбу об отстранении данного пристава от работы, т.к

Добрый день, может ли пристав наложить арест сразу на все счета и на заработную плату одновременно по разным долгам? Одного из этих Долгов у меня нет( я его не брала, в БКИ его тоже нет). Также вопрос возможно ли подать жалобу или просьбу об отстранении данного пристава от работы, т.к. это не первый случай когда аресты кидают по несуществующим долгам и ещё были жалобы на нее

, Алиса, г. Москва
Дмитрий Демкович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Ваша жалоба ничего не даст. Пристав может предпринимать все действия для проведения исполнительных действий для погашения долга. По заработной плате, может оставить вам прожиточный минимум, обратитесь к приставу с соответствующим заявлением. Если долг не ваш, оспаривайте судебный акт на основании которого он вынесен. Он может и после девяти вечера арестовать имущество в квартире. Даже может без уведомления вас об аресте автомобиля. его арестовать а потом ознакомить вас с постановлением. А арестовать все это его право, если чужое арестовал, можете подать иск об освобождении от ареста.