Подскажите пожалуйста как будет делиться имущество при разводе брата, если жена изменила, нашла другого, как
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как будет делиться имущество при разводе брата, если жена изменила, нашла другого, как год не живут, наконец решили развестись; а она теперь хочет половину от купленной машины и дачи, которые взяты в потребительский кредит и еще ему его выплачивать как несколько нет, она не работала в браке 13 лет, дочери уже 18 лет. И пугает его что у нее тоже есть какие то кредиты, которые будет просить разделить
, Полина, г. Москва
Инга Котенко
Здравствуйте, при разделе имущества супругов, одним ис требований всегда — признать имущество совместно нажитым, долги тоже не так просто разделить — нужно доказать, что деньги использовались совместно. Вашему брату необходимо обратиться к специалисту по семейным спорам.