Как быть в такой ситуации, куда пожатоваться?
Командир роты, заставил меня, военнослужащего срочной службы, тереть лицо вафельным полотенцем (так называемое бритьё полотенцем) вследствие чего на лице появился ожог, при обращении в мед пункт, он настоял на том что бы я не раскрывал истинную причину травмы. Как быть в такой ситуации, куда пожатоваться ?
, Сергей, г. Москва
Инга Котенко
Здравствуйте, права военнослужащих защищает военная прокуратура. Заявление о неуставных отношениях и истязании могут написать ваши родственники.