Я в разводе купила квартиру частично на деньги после продажи земельного участка купленного в браке, имеет ли право мой бывший муж на мою квартиру

Я в разводе купила квартиру частично на деньги после продажи земельного участка купленного в браке , имеет ли право мой бывший муж на мою квартиру

, Валентина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. После развода имущество делили?

Если участок после развода не перешёл в вашу собственность, то бывший муж имеет право на половину от стоимости участка