Добрый день, я проживаю на территории Воронежской области, я подписал контракт в Краснодарском крае, когда

добрый день, я проживаю на территории Воронежской области,я подписал контракт в Краснодарском крае, когда пошёл на срочную службу, и получил выплаты от Воронежской области, то есть губернаторские 505 тысяч и 195 тысяч от министерства обороны, но контракт я заключил в гвардейской части, за которую должны доплачивать, но мне больше не каких выплат не производилось, хотя должны быть, как понять от кого мне их требовать, от краснодарского края где и находиться данная часть или всё же с место прописки Воронежской области?

, Сергей Иванович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут