Здравствуйте, обьясните пожалуйста, подруга сидит в сизо суда небыло подписала контракт ей пришол ответ удовлетворить в полном объёме, я правельно панимаю её примут на службу?
Здравствуйте, обьясните пожалуйста, подруга сидит в сизо суда небыло подписала контракт ей пришол ответ удовлетворить в полном объёме , я правельно панимаю её примут на службу?
, Антон, г. Москва